Главное меню
Главная
О нас
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Библиотека
Общежитие
Профсоюз
История
Учебный процесс
Учебная часть
Расписание
занятий
звонков
кружков
Научная деятельность
Воспитательная работа
Спортивные мероприятия
Инновации
Методкабинет
Студенту
Информация
Очное отделение
Заочное отделение
Здоровый образ жизни
Дежурство по колледжу
Абитуриенту
Дистанционное обучение MOODLE
WorldSkills
Наставничество
Сайты педагогов
Аттестация
Трудоустройство
Служба СТВ
Соискателю
Страница психолога
Защита ПДн
Информационная безопасность
Противодействие коррупции
Правила поведения на железной дороге
Правила пожарной безопасности в быту
Обращения граждан
Опрос о качестве услуг, оказываемой образовательной организацией
Онлайн опрос о качестве образовательных услуг
Независимая оценка качества образования
Рейтинг мониторинга качества подготовки кадров ОО
Электронная библиотека
Автошкола
Контакты
Карта сайта
Календарь событий
<Февраль 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
151617192021
22232425262728
КАСК в соцсети
Погода

Главная Главная

Поздравляем победителей и призеров IX Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Мордовия и Республиканской олимпиады по стандартам Woldskills 01.02.-06.02. 2021 г.

( 81 Голоса )

Компетенция "Кирпичная кладка"

1 место - Тасайкин Евгений - группа СН-31
3 место - Тасайкин Максим - группа СН-31

Подготовил преподаватель: Коротков Владимир Евгеньевич

Компетенция "Документационное обеспечение управления и архивоведение"

1 место - Скоробогатова Кристина - группа ПН-31

Подготовил преподаватель: Ухаботина Алеся Викторовна

Компетенция "Социальная работа"

1 место - Надежкина Эльмира - группа ПН-31

Подготовил преподаватель: Борисова Ирина Александровна

Компетенция "Графический дизайн"

3 место - Васильева Алена - группа ДН-31

Подготовил преподаватель: Водяков Эдуард Петрович

Компетенция "Геопространственные технологии"

2 место Цымдянкин Александр, Кильдеев Юнер - группа СН-31

Подготовили преподаватели: Лебедева Елена Владиславовна, Котяшова Валентина Викторовна

 

 

 
Online - опрос
Лицензия
№ 3837 от 24.10.2016 г. серия и номер бланка 13Л01 №0000395 Свидетельство о государственной аккредитации
серия 13А01 № 0000401 Регистрационный
№ 2622 от 22.12.2015 г. действительно по 16.06.2020 г.
Праздники России